90-летие со дня рождения жительницы с. Билярска

25 августа 2017 г., пятница

24 августа 2017 года руководитель Исполнительного комитета Билярского сельского поселения Александр Гайнуллин и  депутат Билярского сельского поселения Галим Хабибуллин поздравили с 90-летием со дня рождения труженицу тыла,  многодетную мать – уроженку села Билярск Алексеевского района – Кондреву Веру Ивановну и вручили ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарочный набор, продуктовый пакет и поздравительную открытку от Главы района В.К.Козонкова.

Вера Ивановна всю свою трудовую жизнь работала в детском саду воспитателем. Родила и воспитала 3-х детей: два сына и дочь. Живет с сыном и снохой. Имеет 6 внуков и 1 правнука. Муж умер в 2000 году. Вера Ивановна по характеру добрый отзывчивый человек. Пользуется уважением среди односельчан.