Руководитель исполкома Алексеевского горпоселения Александр Харитонов рассказал о планах по благоустройству на ближайшую неделю

17 апреля 2018 г., вторник

18 апреля все организации и предприятия райцентра выйдут на общепоселковый средник.

Также в связи с перераспределением улиц и парковых зон до руководителей доведена информация и о проведении общепоселкового субботника 21 апреля.

- В первую очередь необходимо провести уборку мусора, а в парковых зонах — грабление прошлогодней травы и листвы, - комментирует руководитель исполкома Алексеевского горпоселения Александр Харитонов, - большая просьба к руководителям организаций и предприятий, а также к главам сельских поселений: присылайте фотоотчеты о проведённых уборках для дальнейшего их размещения на сайте района. Электронная почта для фото: alxgp.alx@tatar.ru; zariaalex@yandex.ru. Обращаемся к жителям частных домов. С тех алексеевцев, чьи дворы не будут приведены в порядок в ближайшее время — будет самый строгий спрос, вплоть до наложений административных штрафов.