Алексеевские единороссы проведут серию приёмов граждан

22 ноября 2017 г., среда

В Алексеевском районе, в честь шестнадцатилетия со дня создания Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по адресу: пл.Советская, д.4 в Местной общественной приемной Партии с 27 ноября по 3 декабря состоится личный прием граждан.

Определен следующий порядок организации приема граждан:

- 27 ноября с 9.00 до 12.00 ч. в каждом Исполнительном комитете сельского поселения состоится выездной прием граждан закрепленными депутатами  районного Совета.

- 28 ноября с 9.00 до 12.00 ч. в Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоится личный прием граждан Козонковым В.К. – Главой района, Секретарем Алексеевского местного отделения Партии и Валиевым Ф.В. – депутатом Государственного Совета Республики Татарстан. С 12.00 до 14.00 ч. состоится личный прием граждан Хайруллиным А.Н. депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Также в этот будет осуществляться прием граждан руководителями предприятий и организаций района, представителями министерств и ведомств на местах.

- 29 ноября с 9.00 до 12.00 ч. в Местной общественной приемной будет проводить прием граждан Демидов А.А. – депутат Государственного Совета Республики Татарстан.

- 30 ноября в каждом Исполнительном комитете сельского поселения  с 9.00 до 12.00 ч. состоится прием граждан Главами сельских поселений, Секретарями первичных отделений.

- 1 декабря с 09.00 до 15.00 ч. и 2 декабря с 09.00 до 12.00 ч. в Местной общественной приемной состоится прием граждан депутатами Алексеевского городского поселения.

Предварительная запись ведется по телефону: 8 (84341) 2-40-94.

► Скачать план-график проведения декады личного приема граждан 27 ноября - 3 декабря 2017 г.