Дороги на средства самообложения граждан

15 октября 2020 г., четверг

О реализации средств самообложения граждан Билярского СП.

На собранные и приумноженные средства билярцев начаты работы по щебенению дороги по ул.Украинка в н.п. Билярск. Протяжённость полотна

 

 

- 211 метров. В поселении активно ведётся распиловка деревьев на православном кладбище посёлка. В населённом пункте Шама для удобства сельчан благоустроен мост через овраг (в сторону мусульманского кладбища). Оборудован и мостовой переход через реку Шаминка. Также в Шаме ведётся выравнивание дорог по ул. Советская и Широкая.

Работы продолжаются.

Реализация средств самообложения граждан продолжается и в Войкинском СП.

В начале октября там уложен щебень с предварительным грейдерованием на опасном участке дороги до кладбища с.Базяково. В с. Войкино  на ул.Викторова уложен щебень на дорогу к магазину РайПО. На ул.Советская установлена водопропускная труба, данный участок дороги засыпан грунтом, а сверху уложен щебень.

«От имени жителей выражаю искреннюю благодарность депутату Войкинского СП Русакову Виктору Леонидовичу за предоставление водопропускной трубы. Спасибо коллективу ОАО «Алексеевскдорстрой» за оперативную и качественную работу», - сказала руководитель поселения Надежда Шабутдинова.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International