Народной газете - народную цену

15 октября 2020 г., четверг

Редакция предлагает «заводчанам» выписать «Зарю» и «Таң» всего

за 600 рублей.

Уважаемые жители "заводского" района райцентра!

Мы запускаем специальную акцию по подписке на газеты "Заря" и "Таң"!

Предлагаем выписать районку всего за 600 руб. вместо 777.

Газету мы доставим вам сами! Если Вы - житель этих домов, то не упустите выгоду! Пролетарская 14, 14а; Ленина 72, 74, 75, 86, 84, 82, 80, 77; Гагарина 16а, 17, 16, 18, 20, 37; Космонавтов 7а, 22а, 15. Подписаться на газеты по специальной выгодной цене можно у нас в редакции по адресу: пл. Советская, д.6.Все вопросы можно задать по телефону 2-57-30.

Если ваш дом не вошёл в наш список, свяжитесь с нами по указанному телефону, мы рассмотрим возможность доставки для вас! Подписка продлится до 25 декабря! У нас нет очередей! С нами вы сэкономите время и деньги. Реклама

Мария Онучина: «Я бы с удовольствием выписывала газету. И делаю это. Но уж больно дорого. Всё-таки почти 800 рублей. Но теперь я с удовольствием воспользуюсь вашим предложением и буду выписывать «Зарю» за 600 рублей. Но сделать это смогу лишь на будущий год, потому что в этот раз я уже воспользовалась льготной декадой подписки и подписалась со скидкой».

Елена Макарихина: «Мы в любых условиях готовы поддержать районную газету. И это замечательное предложение редакции – подписаться по специальной цене – оно очень своевременно. Я обязательно подпишусь. Во-первых, потому что я тоже «заводчанка», а во-вторых, я выписываю нашу газету всю жизнь и остаюсь её преданным читателем».

Анна Синякова: «Я не представляю день без «Зари». Эту газету выписывали мои родители, потом стали выписывать и мы с супругом. Эта газета всегда в нашем доме. К сожалению, не успела подписаться на октябрь, но знаю, что можно купить свежий номер в «Ильгуль». А вашим предложением я с удовольствием воспользуюсь. Спасибо!»

Галина Савинова: «Я стала первой подписчицей районной газеты в рамках акции «Народная цена». С удовольствием воспользовалась предложением редакции. Газету читаем от корки до корки. Именно со страниц «районки» узнаём все последние новости. К тому же, появилась неплохая возможность сэкономить, тем более, что газету принесут прямо в почтовый ящик».

Как сэкономить на подписке

Купи в розницу!

Наши газеты можно приобрести в розницу в магазине «Ильгуль» (на ул.Суворова) – 15 руб., а также в редакции газеты – 20 руб.

Специальная цена.

Жители «заводского» района могут воспользоваться нашим предложением и принять участие в акции «Народная газета по народной цене», выписав «Зарю» или «Таң» всего за 600 руб. Газеты доставим сами!

Альтернативная подписка.

Выписать газеты «Заря» и «Таң» можно и за 500 рублей. Сделать это необходимо у нас в редакции. Газеты нужно будет забирать по средам и пятницам самостоятельно из редакции по адресу: пл.Советская, д.6. Это очень выгодное предложения для жителей центрального района райцентра.