Поздравление Главы района

12 октября 2020 г., понедельник

Глава Алексеевского
муниципального района
Сергей Демидов поздравляет с Днём сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности:
"Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается растениеводством и выращиванием скота.
Работники сельскохозяйственной отрасли – люди особенные, которые любят свою землю, не боятся тяжелого физического труда, вкладывают в работу силы и душу. Ваш труд – основа экономики Алексеевского района, залог развития и процветания сел и деревень.
От результатов труда хлеборобов, животноводов, механизаторов, специалистов многих других профессий в первую очередь зависит наша уверенность в завтрашнем дне, общественная и политическая стабильность, продовольственная безопасность страны.
Особые поздравления и пожелания здоровья хочу адресовать ветеранам сельскохозяйственного производства, чьи самоотверженность и трудолюбие сформировали историю сельского хозяйства района. Многие из вас и сегодня передают накопленные знания, свой богатый профессиональный опыт молодым специалистам.
Дорогие труженики полей и ферм, работники заготовительных и перерабатывающих предприятий! Выражаю вам чувства искренней признательности и благодарности за ваш нелегкий, но благородный труд. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых трудовых свершений!
Счастья и добра вам и вашим близким!"

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International