О заседании районного Совета

30 июля 2020 г., четверг

Сегодня в райцентре состоялось 41 заседание Совета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва. Заседание прошло под председательством Главы района Сергея Демидова, с участием члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от Республики Татарстан Олега Морозова и депутата Госсовета РТ Фоата Валиева.
В рамках заседания обсудили концепцию развития района, а также вопросы празднования 100-летия со дня подписания Декрета «Об Автономной Татарской Социалистической Советской Республике». Слово предоставили ветеранам различных отраслей района. Аксакалы отрасли самоуправления района поделились свои опытом, пожелали успехов в развитии муниципалитета.
Памятными знаками «100 лет Татарской АССР» награждены алексеевцы-ветераны различных отраслей. Полный список награждённых читайте в газете «Заря».
Сертификат, подтверждающий использование информационного знака «100-летие Татарской АССР» на выпускаемых товарах вручается, получило ООО «Алексеевский молочный завод», директор Батдалов Фанис Салихович.