"Женщина года" из Больших Тиган

20 марта 2023 г., понедельник

Жительница Больших Тиган вошла в число лучших на конкурсе «Женщина Года. Мужчина года: женский взгляд».

Гульсира Хаметшина была награждена за победу в номинации «Героиня третьего возраста».

В Казани подвели итоги республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Церемония награждения проходила в Государственном большом концертном зале имени Сайдашева. Победителей и призеров приветствовал председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин. Среди них была и председатель первичной ветеранской организации Большетиганского сельского поселения Гульсира Сагировна Хаметшина (на фотографии четвертая справа).

Она победила в номинации «Героиня третьего возраста». Награду ей вручил Герой России Иван Додосов.