04.07.2019

п.г.т. Алексеевское

КАРАР

О внесении изменений в постановление

Главы Алексеевского муниципального

района от 28.08.2018 № 85 «Об утверждении

Положения об Общественном Совете по

проведению независимой оценки качества

условий оказания услуг организациями

в сфере культуры и образованию

Алексеевского муниципального района

Республики Татарстан»

В целях приведение в соответствие действующему законодательству, в том числе  положениям Закона Российской Федерации от 09 октября 1992 года № 3612-1 «Основы законодательства Российской Федерации о культуре»

постановляю:

1. В Положение об Общественном Совете по проведению независимой оценки качестваусловий оказания услуг организациями в сфере культуры и образованию Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, утрвержденное  постановлением Главы Алексеевского муниципального района Республики Татарстан от 28.08.2018 № 85, внести следующие изменения:

Пункт 3.9 изложить в следующей редакции:

«3.9. В состав Общественного совета по независимой оценке качества не могут входить представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных объединений, осуществляющих деятельность в сфере культуры и образования, а также руководители (их заместители) и работники организаций, осуществляющих деятельность в сфере культуры и образования, а также другие лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.»;

Пункт 3.11 дополнить абзацами следующего содержания:

«Члены Общественного совета по независимой оценке качества осуществляют свою деятельность на общественных началах.

Информация о деятельности Общественного совета

DOC, 464.0 Кб