п.г.т. Алексеевское

КАРАР

Об утверждении положений о присуждении

муниципальных грантов «Лучший врач»

«Лучший средний медицинский работник»

«Лучший медицинский работник фельдшерско-

акушерского пункта» государственного

автономного учреждения «Алексеевская

центральная районная больница»

В целях создания дополнительных стимулов к профессиональному совершенствованию, эффективному труду, его рациональной организации для специалистов здравоохранения, повышения престижа, авторитета медицинского работника, его общественной значимости,

постановляю:

1. Утвердить положения о присуждении муниципальных грантов «Лучший врач», «Лучший средний медицинский работник», «Лучший медицинский работник фельдшерско-акушерского пункта» государственного автономного учреждения здравоохранения «Алексеевская централизованная районная больница» (приложения №1, №2, №3).
  2. Финансово-бюджетной палате (Леденцов О.Н.) выделить денежные средства в сумме 100 000 рублей в качестве призового фонда.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава

муниципального района                                                                    С.А. Демидов

DOC, 450.5 Кб