Постановление № 114 от 28.11.2018 Об утверждении порядка рассмотрения ходатайств о награждении государственными и ведомственными, муниципальными наградами в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан

Постановление № 114 от 28.11.2018

Об утверждении порядка

рассмотрения ходатайств

о награждении государственными

и ведомственными, муниципальными

наградами в Алексеевском муниципальном

районе Республики Татарстан

В целях обеспечения объективного рассмотрения ходатайств о награждении и поощрении работников и трудовых коллективов организаций, находящихся на территории Алексеевского муниципального района Республики Татарстан, а также работников органов местного самоуправления государственными и ведомственными наградами Российской Федерации и Республики Татарстан, в том числе Почетными грамотами Министерств Республики Татарстан и Российской Федерации, Благодарностью Президента Республики Татарстан, Благодарственным письмом Кабинета Министров Республики Татарстан, Государственного Совета Республики Татарстан, ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Татарстан», а также наградами Алексеевского муниципального района, в том числе Почетной грамотой Главы, Благодарственным письмом Главы, Почетным званием «Почетный гражданин Алексеевского муниципального района»

постановляю:

1.Утвердить состав Комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении и поощрении в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан (Приложение № 1);

2.Утвердить

Положение о комиссии по рассмотрению ходатайств о награждении и поощрении в Алексеевском муниципальном районе Республики Татарстан (Приложение № 2);

Порядок рассмотрения ходатайств о награждении и поощрении            (Приложение № 3).

3. Постановление Главы Алексеевского муниципального района от 29.04.2008

DOC, 535.0 Кб