Порядок и время приема граждан

Порядок и время приема   избирателей  

депутатами  Совета Алексеевского городского поселения  третьего созыва

 

КОЛОКОЛОВ ПАВЕЛ ВЛАДИМИРОВИЧ

директор Управляющей компании

избирательный округ № 1

          В избирательный округ входят: ул.Подлесная с д. № 24 по д. № 58, ул.Гоголя с д. № 9 по д. № 33 и   с д. № 10 по д. № 28, ул.Советская   с д. № 21 по д. № 43 и с д. № 34 по  д. № 58, Соборная площадь.  

Время  и место приема избирателей: каждый  вторник  с 9.00 до 11.00 и четверг с 14.00 до 16.00 ; УК: п.г.т.Алексеевское, ул. Павелкина д.5 

 

ГУСЬКОВА ЛИЛИЯ ЕНУСОВНА

специалист МБУ АТЦ МФ по ООП «Форпост»

избирательный округ № 2

В избирательный округ входят: ул.Комсомольская с д. № 1 по д. № 51 и с д. № 2 по д. № 56, ул.Куйбышева   с д. № 1 по д. № 73  и  с д. № 4 по   д. № 80 . 

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; ООП «Форпост», п.г.т.Алексеевское, ул. Ленина д.33, помещение  Музея боевой славы.

 

ЛИФАНОВ ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

руководитель Алексеевского РУЭС

избирательный округ № 3

           В избирательный округ входят: ул.Чехова, ул. Октябрьская (ветеранский дом), ул.Казакова, Октябрьский переулок д.1, 2,ул.Павелкина с д. № 33 по д. № 41 и  с д. № 28, 28а по д. № 50, ул.Халева   с д. № 33 по д. № 77а и с д. № 18а по д. № 46а.

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; п.г.т. Алексеевское, ул. Советская д.11, здание ЗУЭС.

 

ФОМИН ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ

директор АСОШ № 3

избирательный округ № 4

         В избирательный округ входят: ул.Южная, ул.Полевая, ул.Дружбы, ул.Суворова, ул.Щорса, ул.Л.Толстого, ул.Ак.Сахарова, ул.Апраксина.

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; АСОШ № 3, п.г.т. Алексеевское, ул. Гагарина д.20

 

 

ФЕДОТОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА

заведующая ДОУ №5 "Солнышко"

избирательный округ № 5

В избирательный округ входят: ул.Некрасова, ул.М.Джалиля, ул.Бутлерова с д. № 11 по д. № 37 и   с д. № 4 по д. № 30, ул.Комсомольская с д. № 53 по д. № 85 и с д. № 58 по   д. № 86, ул.8-е Марта с д. № 19 по  д. № 29 и с д. № 30 по д. № 42а, ул.Г.Боровикова с д. № 27а по д. № 71а и с д. № 34 по д. № 64, ул.Восточная   с д. № 33 по д. № 43 и с д. № 36 по  д. № 56, ул.Заводская с д. № 31 по    д. № 61 и с д. № 32а по д. № 52, территория подстанции, ул.Кул Гали

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; ОАО «Алексеевскдорстрой» п.г.т. Алексеевское, ул. Чистопольская д.3

 

ЗУБРИЛОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА

заместитель главы Алексеевского городского поселения

избирательный округ № 6

 

В избирательный округ входят: ул.Павелкина с д. № 1 по д. № 29а и  с д. № 2 по д. № 26а, ул.Советская   с д. № 1 по д. № 19а и с д. № 2 по   д. № 32, ул.Октябрьская с д. № 3 по     д. № 27 и с д. № 2 по д. № 38.

Время  и место приема избирателей: ежедневно в рабочие дни с 8.00 до 17.00 (обед с 12.00 до 13.00);  п.г.т.Алексеевское, ул. Павелкина, д.18, тел.2-59-65;    E-Mail: Olga.Zubrilova@tatar.ru

 

ЯСТРЕБОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

главный бухгалтер ДОСААФ

избирательный округ № 7

         В избирательный округ входят: ул.Сафиуллина, ул.Школьная, Пионерский переулок, ул.Д.Бедного  с д. № 1 по д. № 21 и с д. № 12 по д.     № 22а, ул..Халева с д. № 1 по    д. № 31 и с д. № 2 по д. № 18, ул.Северная с д. № 1 по д. № 11а и  с дома № 2 по д. № 20, ул.Ленина с д. № 1 по д. № 61 и с д. № 2 по д. № 54, ул.Калинина.

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; п.г.т.Алексеевское, ул. Казакова д.8

 

ДЕМИДОВ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

глава  Алексеевского городского поселения

избирательный округ № 8

         В  избирательный округ входят: ул.Восточная с д. № 1 по д. № 31 и  с д. № 2 по д. № 34, ул.Заводская    с д. № 1 по д. № 29а и с д. № 2 по  д. № 30, ул.8-е Марта с д. № 1 по            д. № 17а и с д. № 2 по д. № 28а, ул.Г.Боровикова с д. № 1 по д. № 25а  и с д. № 2 по д. № 32б, ул.Бутлерова  с д. № 1 по д. № 9  и  с д. № 2  по  д. № 2б,  ул.Чапаева,  Школьный переулок ЦРБ, ул.Куйбышева  с д. № 75 по д. № 93а и с д. № 82   по д. № 104.

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; п.г.т.Алексеевское , ул. Павелкина д.18

 

АХМЕТОВА АЛЬФИЯ ДАМИРОВНА

директор ЦЗН Алексеевского района

избирательный округ № 9

         В избирательный округ входят: ул.Ленина с д. № 65 по д. № 107  и  с д.    № 54а  по  д. № 118, ул.Пролетарская с д. № 5 по д. № 25  и с д. № 2 по д. № 24, ул.Пушкина   с д. № 3 по д. № 13 и с д. № 1 по   д. № 18, ул.Красноармейская с д. № 7 по д. № 29а и с д. № 6 по д. № 28. 

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; п.г.т. Алексеевское, ул. Ленина д.87, здание ЦЗН.

 

ЕГОРОВ АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

Индивидуальный предприниматель

избирательный округ № 10

         В избирательный округ входят: ул.Рабочая, ул.Гагарина, ул.Пролетарская с д. № 29 по  д. № 49а и с д. № 28 по д. № 52а, ул.Красноармейская с д. № 31 по д. № 59 и с д. № 30 по д. № 58.

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; п.г.т.Алексеевское, ул. Гоголя д.51; тел 2-67-30; E-Mail:AL.okrug10@mail.ru

 

КАБИРОВ РУСТЕМ РАШИТОВИЧ

директор ДЮСШ

избирательный округ № 11

         В избирательный округ входят: ул.Сидорова, ул.Островского, ул.Космонавтов, ул.Северная с д. № 13 по д. № 27 и с д. № 22 по д. № 46, ул.Пушкина  с  д. № 15 по д. № 47 и с д. № 22 по  д. № 54,ул.Набережная.        

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; п.г.т. Алексеевское, ул. Космонавтов д.17

 

БУРМАКИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА

директор МБУ «ЦБС Алексеевского района»

избирательный округ № 12

         В избирательный округ входят: ул.Мамонова, ул.Молодежная, ул.Солнечная, ул.50 лет Победы, ул.Заречная. 

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; п.г.т.Алексеевское, ул. Казакова д.3, здание ЦБ

 

САЙДАШЕВ ИЛЬШАТ НАБИУЛЛОВИЧ

генеральный директор ООО «Жилстройсервис»

избирательный округ № 13

         В избирательный округ входят:  ул.Чистопольская, ул.Савинова,  ул.Тукая, ул.Закамская, ул.Дорожников, ул.Светлая, ул.Новая, ул.Летняя, ул.Тургенева, ул.Коммунальная.

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; п.г.т.Алексеевское, ул. Ленина д.94

 

 

 

избирательный округ № 14

         В избирательный округ входят: ул.Гайдара, ул.Есенина, ул.Кирпично-Заводская, ул.Юбилейная, ул.Просторная, ул.Гаяза Исхаки, ул.Салиха Баттала.

Время  и место приема избирателей: каждый  первый вторник месяца; п.г.т.Алексеевское, ул.

 

КОЗОНКОВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ

Заместитель председателя Совета муниципальных образований РТ на освобожденной основе

избирательный округ № 15

         В избирательный округ входят: ул. Мичурина, ул.Тимирязева, ул.М.Горького, ул.Короленко, ул.Д.Бедного с д. № 23 по д. № 67 и с д. № 24 по д. № 68, ул.Подлесная с д. № 1 по д. № 19 и с д. № 2 по д. № 22, ул.Гоголя с д. № 1 по д. № 7а и с д. № 2 по д. № 8.

д.Сабакайка.

Время  и место приема избирателей: вторник с 8.00 до 14.00; пл. Советская  д.1

 

Последнее обновление: 5 июля 2019, 9:00

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International
Яндекс цитирования