С Днём строителя!

11 августа 2017 г., пятница

– Уважаемые работники строительной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя! Профессия строителя – одна из самых значимых, уважаемых и чтимых в обществе. Строительные организации Алексеевского района имеют богатый опыт, славные традиции и мощный потенциал. Благодаря вашей деятельности наш район с каждым годом становится краше. Продолжается возведение новых жилых домов, дорог, мостов, переездов и других социальных объектов для улучшения качества жизни людей. Накануне профессионального праздника благодарю вас за все, что сделано для создания достойных условий жизни алексеевцев. Вы по-праву можете гордиться своей профессией. Ведь объекты, созданные вашими руками, простоят многие годы и прослужат нескольким поколениям. Вы дарите нашим жителям радость новоселья и повышаете уровень жизни населения.

Желаю всем работникам строительной отрасли крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в осуществлении планов и в покорении новых профессиональных высот!