Последний звонок - прощание со школой

26 мая 2017 г., пятница

Последний звонок и радость, и грусть. Цветы, банты, улыбки, прощание со школой... Для кого-то на три летних месяца, а для кого-то навсегда. Вчера для алексеевских школьников прозвенел долгожданный последний звонок.

Впереди пора экзаменов. А пока весёлый смех и шутки с одноклассниками, цветы для любимых учителей, трогательные слова благодарности родителей. А кто-то украдкой смахнул слезу.

По старой, доброй традиции на празднике выступили ребята из младших классов, поздравив выпускников. Тех, кому в летние месяцы предстоит поступать в высшие учебные заведения – 87 человек, это выпускники одиннадцатых классов.

Напоследок они в праздничной форме и строгих костюмах еще долго кружились в вальсе. Со школой ребята прощались так, словно хотели запомнить этот день навсегда.

Главные герои пос- леднего звонка – выпускники, мечтающие о будущем. Но в сегодняшних первоклашках, они, непременно, узнают себя, когда 11 лет назад переступили порог школы впервые. Здесь было всё: радость от первых пятерок и обида от незаслуженной двойки.

Первые друзья, первые учебные успехи, первые спортивные победы, первая любовь. И теперь для них прозвучал последний звонок.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International