Алексеевский муниципальный район

Республиканский фестиваль "Золотое перо"

18.05.2017

XXII Республиканский фестиваль детской, юношеской и молодежной прессы «Алтын каләм» – «Золотое перо» проводится Министерством по делам молодежи и спорту Республики Татарстан и Союзом журналистов Республики Татарстан при участии Министерства образования и науки Республики Татарстан, Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям и Казанского (Приволжского) федерального университета (Институт массовых коммуникаций и социальных наук) в целях:

· развития детской, юношеской и молодежной прессы, поддержки начинающих журналистов, творческой, одаренной молодежи;

· выявления талантливой молодежи, лучшие представители которой, могли бы получить профессиональные навыки и основы специальности «журналистика»;

· формирования общественного мнения в пользу решения проблем молодежи, спорта и туризма через средства массовой информации;

· пропаганды здорового образа жизни среди молодежи средствами физической культуры и спорта.

Этот конкурс является уникальным шансом для людей, любящих писать.
Это большой опыт для будущих журналистов!

► Скачать ПОЛОЖЕНИЕ XXII Республиканского фестиваля детской, юношеской и молодежной прессы  «Алтын каләм»  – «Золотое перо» - 2017