Я - гражданин России!

5 мая 2017 г., пятница

В рамках республиканской акции "Музейная весна 2017" в музее родного края им. В.И. Абрамова прошло торжественное мероприятие "Я - гражданин России! Мин Татарстан баласы!" с вручением паспортов юным алексеевцам.
Главный документ вручал член российского Союза писателей, ветеран педагогического труда, краевед, заслуженный и уважаемый в районе человек, Александр Бочкарев. Александр Николаевич зачитал юношам и девушкам свои стихи и пожелал им быть достойными гражданами страны. Также с напутственными словами к ребятам обратились начальник отдела ЗАГС Валентина Увакина и начальник паспортного стола Светлана Скворцова. С вручением паспорта юных граждан пришли поздравить их родители и родные. После торжественной церемонии директор музея Ольга Кладова пригласила гостей на экскурсию по музею.