Алексеевский муниципальный район

Заслуженная награда ветеранов

21.04.2017

Алексеевские ветераны МВД получили диплом за третье место по итогам работы за 2016 год.

В культурном центре МВД  Казани на прошлой неделе чествовали ветеранов милиции и полиции. Алексеевцы были отмечены в номинации как лучшая ветеранская организация среди сельских районов.

Награду ее председателю Рафису Шигапову вручали (на фото) начальник Управления кадров Фарид Сафиуллин и советник министра МВД РТ полковник Евгений Гацук. Деятельность совета ветеранов района очень обширна и многогранна.

Бывшие сотрудники правоохранительных органов посещают места боевой славы нашей страны, передают опыт работы молодым сотрудникам, участвуют в работе отдела полиции и общественной жизни района. Также члены совета поздравляют друг друга с юбилейными датами и не остаются в стороне от горестей семей  ветеранов.