А ты знаешь, что до реализации твоей идеи всего один клик?

17 февраля 2017 г., пятница

Приём заявок на VII Республиканский молодёжный форум "Наш Татарстан" открыт до 20 февраля!

Зарегистрируй свой проект на одной из 9 площадок, приобрети новый опыт и знания, получи экспертную оценку и поддержку инвесторов, найди единомышленников и построй свою карьеру! Обрати внимание: успешно зарекомендовав себя и свой проект на форуме "Наш Татарстан", ты получишь возможность презентовать эти идеи на федеральных форумах, а по итогам выиграть гранты на их реализацию!

В 2017 году Форум пройдет по 9 тематическим площадкам:

«Территория инноваций»,

«Территория архитектуры и искусства»,

«Территория предпринимательства»,

«Территория добра»,

«Территория безопасности»,

«Территория спорта»,

«Территория малой родины»,

«Территория мира и согласия»,

«Территория молодежи».

Лучшие молодежные проекты и идеи будут представлены в финале Форума с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, а также включены в перечень поручений для дальнейшей поддержки и сопровождения профильными министерствами и ведомствами.

Участие в Форуме могут принять авторы проектов и идей в возрасте от 14 до 30 лет.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте Форума http://www.forumtatarstan.ru и в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru.

Контактные лица: Петрухина Дарья Сергеевна, 8 (843) 222-81-64; Крюкова Мария Викторовна, 8 (951) 898-25-60.

Регистрация открыта на forumtatarstan.ru до 20 февраля 2017 года.
Сделай клик, подай заявку и воплоти свою идею в жизнь!