Алексеевский муниципальный район

А ты знаешь, что до реализации твоей идеи всего один клик?

17.02.2017

Приём заявок на VII Республиканский молодёжный форум "Наш Татарстан" открыт до 20 февраля!

Зарегистрируй свой проект на одной из 9 площадок, приобрети новый опыт и знания, получи экспертную оценку и поддержку инвесторов, найди единомышленников и построй свою карьеру! Обрати внимание: успешно зарекомендовав себя и свой проект на форуме "Наш Татарстан", ты получишь возможность презентовать эти идеи на федеральных форумах, а по итогам выиграть гранты на их реализацию!

В 2017 году Форум пройдет по 9 тематическим площадкам:

«Территория инноваций»,

«Территория архитектуры и искусства»,

«Территория предпринимательства»,

«Территория добра»,

«Территория безопасности»,

«Территория спорта»,

«Территория малой родины»,

«Территория мира и согласия»,

«Территория молодежи».

Лучшие молодежные проекты и идеи будут представлены в финале Форума с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, а также включены в перечень поручений для дальнейшей поддержки и сопровождения профильными министерствами и ведомствами.

Участие в Форуме могут принять авторы проектов и идей в возрасте от 14 до 30 лет.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте Форума http://www.forumtatarstan.ru и в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» по адресу: ais.fadm.gov.ru.

Контактные лица: Петрухина Дарья Сергеевна, 8 (843) 222-81-64; Крюкова Мария Викторовна, 8 (951) 898-25-60.

Регистрация открыта на forumtatarstan.ru до 20 февраля 2017 года.
Сделай клик, подай заявку и воплоти свою идею в жизнь!