НОВОСТИ


31
июля 2018 г.
вторник

  Врайцентре Алексеевского района прошёл конкурс "Автоледи-2018" с участием начальника Чистопольского отделения ГБУ "Безопасность дорожного движения" Светланы Сидоровой. Представительницы прекрасного пола соревновались в мастерстве управления автомобилем. 

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.
До 30 сентября 2018 года Почта России проводит акцию «Снова в школу», в рамках которой посетители почтовых отделений смогут приобрести разнообразные товары для школьников: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, дневники, школьные рюкзаки, наборы для первоклассника и другие предметы, необходимые ученикам.
От Республики Татарстан в состав делегации вошли 10 студентов Казанского (Приволжского) федерального университета.
С 1 июля 2018 года вступили в силу поправки в 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости...». Главная их цель - ужесточение требований к застройщикам и, соответственно, минимизация рисков для граждан при участии в долевом строительстве. Об основных изменениях – в разъяснении Росреестра Татарстана.

ОБЩЕСТВЕННОСТЬ АЛЕКСЕЕВСКОГО РАЙОНА может сыграть важную роль в борьбе с контрафактным алкоголем, обратившись в «Народный контроль».

Исполнительный комитет Алексеевского муниципального района сообщает о возможности размещения информации о работодателях задерживающих выплату заработной платы и выплачивающих её в «конвертах» в ГИС «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International