НОВОСТИ


30
июля 2018 г.
понедельник

Закон о защите прав потребителей» гарантирует право на информацию и на выбор - выбирайте магазин, продавца, товар по информации о них. Не покупайте продукты с земли, с безымянных грязных прилавков, у случайных продавцов.

Неблагоприятных и опасных метеорологических явлений не прогнозируется

9 сентября 2018 года в единый день голосования состоятся дополнительные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований района. Выборы пройдут в Алексеевском ГП (округ №8), Ромодановском СП (округ № 4), Куркульском СП (округ № 5), Большеполянском СП (округ № 3).

На фестивале работали площадки, отражающие быт тюркоязычных народов: «Чәк-чәк аланы», «Сөлге аланы» и улица «Дружбы народов».

Уже в пятый раз у родника и часовни, освященной в честь равноапостольного князя Владимира, в День крещения Руси собираются жители и гости села Войкино.

К активистам присоединились и жители села. Вместе они убрали территорию от ветоши, кустарника и скосили траву. Также они прибрали часть кирпичей, которые лежали там после обрушения основной части храма, освященного в честь иконы Казанской Божией Матери. Сейчас там осталась лишь колокольня.

Торжественно и с размахом прошло в Алексеевском районе празднование Дня ВМФ. Праздничные мероприятия начались с открытия монумента морякам, подводникам и морским пехотинцам.

Специалисты Алексеевского комплексного центра «Радуга» провели увлекательное мероприятие, в котором приняли участие несовершеннолетние, находящиеся на социальном обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International