июля 2018 г.
Ребята вместе с воспитателями отправились на стадион и берег реки Кама.

В связи с ремонтом, участок улицы от Ленина до Казакова перекрыт — здесь укладывают второй слой дорожного полотна.

Работники «Алексеевскдорстроя» приступили к укладке второго слоя асфальта на улице Ленина.

Алексеевцы приглашаются на День военно-морского флота. 29 июля в День военно-морского флота состоится открытие монумента, посвященного морякам и морским пехотинцам. Церемония открытия запланирована на 12:00.

С 28 по 29 июля состоится поездка на велосипедах по маршруту Алексеевское-Речное. Старт в субботу 28 июля в 12:00 на Соборной площади. Возраст участников от 18 до 35 лет.

29 июля 2018 года на территории «автогородка» будет проводиться конкурс, который пройдет в два этапа. Первый этап – теоретический – на знание правил дорожного движения. После него проводится второй этап, который называется «Классика».

В связи с обращениями граждан Росреестр Татарстана предупреждает: у сайта Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестра) появились двойники. Их использование может быть небезопасно.

109 студентов из университетов, техникумов и колледжей Республики Татарстан отправились на Форум