июля 2018 г.
четверг

Контрактная служба, как профессия? Почему бы и нет. Сегодня всё больше мужчин отдаёт предпочтение именно такому способу прохождения воинской службы.

Онлайн-касса: как зарегистрировать контрольно-кассовую технику для нескольких автоматических устройств, разъясняет предпринимателям Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы по РТ в поселке Алексеевское.

Радиотелецентр предупреждает алексеевцев об отключении вещания программ всех телерадиокомпаний.

Ежемесячно, проводя мониторинг благоустройства района, мы знакомим читателей с ходом реализации строительных программ в нашем районе. Представляем вашему вниманию статистику на середину июля.

В Татарстане подвели итоги конкурсного отбора на соискание гранта «Лучший билингвальный детский сад». МБОУ «Алексеевская начальная общеобразовательная школа №4» – в числе грантообладателей.

Вниманию избирателей, жителей пгт. Алексеевское, проживающих по улицам: Восточная с д. №1 по д. №31, с д. №2 по д. №32, Заводская с д. №1 по д. №29А, с д. №2 по д. №30 А, 8 Марта с д. №1 по д. №17, с д. №2 по д. 28А, г. Боровикова с д. №1 по д. №25В, с д. №2 по д. №32Б, Бутлерова с д. №1 по д. №9, с д. №2 по д. №2Б, Чапаева, Школьный переулок, Куйбышева с д. №75 по д. №93А.

Детские улыбки и заливистый смех - лучшая награда для педагогов приюта "Забота". Очередной маленький праздник прошёл у ребят. Сегодня они познакомились с традиционными русскими народными играми. Бабушка-Забавушка раскрыла секреты народных забав. Ребята веселились от души!

16 июля в зале заседаний районного Совета состоится двадцать пятое заседание Совета Алексеевского муниципального района. Начало в 9 часов.

12 июля 2018 г. местами на территории Республики Татарстан ожидаются ночью и днем грозы с кратковременными усилениями ветра до 15-20 м/с (и в г. Казани), ночью и утром в отдельных районах туман.
12 июля в 11.3 на «Бим-радио» Нурлат состоится прямой эфир с участием начальника Нурлатского отдела Управления Росреестра по Республике Татарстан Татьяны Морозовой.