НОВОСТИ


10
июля 2018 г.
вторник

Начальник отдела МВД России по Алексеевскому району Яковлев Вячеслав Анатольевич проведёт приём граждан.

14 июля в селе Среднее Девятово Лаишевского района пройдет юбилейный праздник Родника. Родник села Среднее Девятово был освящен в честь святителя Николая Чудотворца.

Проблема уклонения от уплаты налогов — злободневна. Многие не считают нужным платить по счетам ежегодно. Отсюда и возрастающие долги, и растущие пени.  

На прошлой неделе в Кабинете Министров Республики Татарстан состоялось очередное заседание Республиканского совета по вопросам сохранения водных биологических ресурсов в Республике Татарстан с участием по видео-конференцсвязи 17-ти прибрежных муниципальных районов Татарстана под председательством первого заместителя премьер-министра республики Рустама Нигматуллина.

С 23 по 26 июля с 9:15 до 17:00 на антенной мачте Радиотелецентра н.п. Большие Полянки (Билярск) будут проводиться плановые ремонтно-профилактические работы

12 июля, в четверг, в селе Чувашская Майна состоится национальный праздник «Уяв».  

На 10 июля заготовлено свыше 28 тысяч тонн сенажа и более шести с половиной тысяч тонн сена. В заготовке сена лидирует колхоз «Родина», где уже заготовлено 1440 тонн.

Анны Сизовой. По традиции торжества, посвященные 202-летию обретения списка иконы Ахтырской Божией Матери пройдут в два этапа.

В рамках Дня семьи, любви и верности в Алекссевском ЗАГСе чествовали многодетные семьи Чурашовых, Морюховых и вручили материнские Сертификаты семьям, в которых недавно случилось прибавление.

6 июля специалисты отделения социальной помощи семье и детям ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения в Алексеевском муниципальном районе» провели занятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности, в память о князе Петре и княгине Февронии. Участие в занятии приняли несовершеннолетние получатели социальных услуг.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International