НОВОСТИ


6
июля 2018 г.
пятница

Дорогие друзья! Подведя итоги одного конкурса, следом рады объявить о старте нового! Итак! Мы запускаем конкурс на лучшее название универсального спортивного комплекса, который возводится в пгт Алексеевское (ул. Некрасова)!

За многолетнюю плодотворную деятельность в развитии клубного дела директор Подлесношенталинского сельского дома культуры Земфира Валеева поощрена благодарственным письмом

Пятничные номера газеты "Заря"  придут к читателям на следующей неделе!

В понедельник, в 10:00, в здании Алексеевской ДШИ состоятся публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

 С 4 по 9 июля в Алексеевском районе РТ на территории Билярского заповедника пройдёт третья смена Selet Biler Forum для одаренных детей и молодежи, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи и спорту РТ.

 

К началу нового учебного года учителя Татарстана получат более 17 тысяч ноутбуков

Опасных метеорологических явлений не прогнозируется

Во вторник, 10 июля, руководитель Алексеевского района Сергей Демидов проведёт выездные приёмы граждан.  

Дорогие друзья, голосование за логотип Алексеевского муниципального района завершено!

Автономная некоммерческая организация «Точка роста» реализует проект «Карта инициатив», направленный на популяризацию благотворительности в Республике Татарстан, активной гражданской позиции населения.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International