июля 2018 г.
четверг

10 июля руководитель Алексеевского района Сергей Демидов проведёт выездные приёмы граждан.

Инициативная молодежная группа сняла интервью с нашим земляком, актером Сергеем Батаевым. В разговоре с молодыми операторами Сергей рассказал о том, как пришел в искусство и о своей дебютной работе в качестве режиссера – короткометражном фильме «Старый вояка».

На прошлой неделе воспитанники детского приюта «Забота» посетили с экскурсией предприятие «Колос».

Алексеевский район посетила заместитель генерального директора АО «Татмедиа» по печатным средствам массовой информации Альфия Адиятова. Альфия Набиевна встретилась с коллективом «районки» и представила нового главного редактора РГ «Заря» («Тан»). Руководителем филиала АО «ТАТМЕДИА» назначена Ирина Монина, ранее работавшая на должности редактора отдела районного издания.

Радиотелецентр предупреждает алексеевцев об отключении вещания программ всех телерадиокомпаний.

Алексеевцы вышли на уборку закрепленных территорий.

Неблагоприятные метеорологические явления на территории Республики Татарстан: ночью и днем 6 июля 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза с кратковременным усилением юго- западного ветра до 15-20 м/с, ночью в отдельных районах до 22 м/с.

Работники потребительского общества «Коопторг» отмечены за труд

Алексеевцы отмечены почётными грамотами Татпотребсоюза

Алексеевцы награждены почетными грамотами Центросоюза РФ