июля 2018 г.
вторник

В честь праздника награды получили как действующие сотрудники ГИБДД Алексеевского района, так и сотрудники, находящиеся в отставке.

Продолжая реализацию гранта проекта «Казачья слобода», поддержанного Фондом президентских грантов, казаки СКО «Станица Алексеевская» 28 июня организовали сельский праздник в Левашево.

В Буинске в спорткомплексе «Яшьлек» прошёл турнир по баскетболу среди мужских команд. По результатам проведённых игр, команда Алексеевского района заняла 3 место.

В понедельник, в 10:00, в здании Алексеевской ДШИ состоятся публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки поселения Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

У алексеевцев есть возможность сообщать о фактах неформальной занятости, неофициальных выплатах заработной платы посредством подачи соответствующего обращения в государственную информационную систему РТ «Народный контроль» по направлению «Серый» рынок труда».

Для восьмидесяти двух студентов Аграрного колледжа прошел выпускной.

Опасные и неблагоприятные метеорологические явления: в конце дня и вечером 3 июля, ночью и днем 4 июля 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидаются сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально до 24 м/с, шквал, гроза, сильный дождь, град (в г. Казани - в конце дня и вечером 3 июля, ночью 4 июля).
Штормовое предупреждение о комплексе метеорологических явлений на территории Республики Татарстан с 16 часов 3 июля до 18 часов 4 июля 2018 г.
Второй этап перехода на новый порядок применения контрольно-кассовой тех- ники (далее – ККТ) предусматривает обеспечение перехода на применение ККТ но- вого поколения налогоплательщиками, осуществляющими деятельность в сфере услуг, применяющими систему налогообложения в виде единого налога на вменён- ный доход или патентную систему налогообложения.
С 1 июля по 31 августа во всех почтовых отделениях страны, а также в режиме онлайн на сайте podpiska.pochta.ru проводится досрочная подписная кампания на периодические печатные издания на первое полугодие 2019 года. Порядок подписки и тарифы остаются такими же, как и для второго полугодия 2018 года.