июня 2018 г.

В детский санаторно-оздоровительный лагерь Свияга» есть бесплатные путёвки

СО СЛОВ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ГИБДД по Алексеевскому району Ильфата Заббарова

26 июня воспитателем Анисимовой М.А. была проведена экскурсия в КСПХ «КОЛОС».

Сжигать мусор где попало нельзя. По правилам пожарной безопасности делать это можно только в специально отведенных местах.

В первой школе поселка спецагентам вручили аттестаты! Из года в год церемония вручения аттестатов выпускникам в этой школе больше походит на ТВ-шоу.

На Билярском перекрестке (в райцентре) движение стало регулироваться светофором.

Дорогие подписчики! Призы от АО «ТАТМЕДИА» снова ждут своих обладателей. Каждый, кто оформил подписку на второе полугодие 2018 года на три и более изданий, выпускаемых АО «ТАТМЕДИА», приглашается к участию в нашей традиционной акции.

В рамках ARTS BILER FORUM стартовала образовательная программа.

Неблагоприятных погодных явлений не предвидится.

Продолжая реализацию гранта проекта "Казачья слобода", поддержанного Фондом президентских грантов, казаки СКО "Станица Алексеевская" 28 июня организовали сельский праздник в Левашево.