НОВОСТИ


25
июня 2018 г.
понедельник

Уважаемые алексеевцы! Давайте вместе выберем символ нашего района! Напомним, профессиональными дизайнерами было разработано множество вариантов логотипов, отражающих суть Алексеевского района. И вот мы запускаем голосование!

Приём граждан по вопросу задержки или невыплаты заработной платы пройдет в Чистополе.

26 июня с 8.00 до 12.00 Управление Росреестра по Республике Татарстан проведет «Единый день горячей линии» по вопросам регистрации недвижимости (земельных участков, индивидуальных жилых домов, гаражей, бань, дач и хозяйственных построек) в упрощенном порядке – по «Дачной амнистии».

В год столетия начала Гражданской войны, музеем родного края была подготовлена книга «Путь в огне и тревоге Гражданской войны», где рассказывается о судьбах алексеевцев, воевавших по обе стороны.

С приходом летнего периода в пресс-центр всё чаще поступают телефонные звонки, в которых жители райцентра жалуются на качество водопроводной воды.

9 июля в Алексеевском районе состоятся публичные слушания

Подписка на второе полугодие на районные издания «Заря» и «Тан» продлится до 28 июня. Районная газета «Заря» – это источник достоверной и актуальной информации.

Уполномоченный по правам ребенка в Республике Татарстан Гузель Удачина проведёт приём граждан в Алексеевском районе.

В Бутлеровском и Леюединском сельских поселениях пройдут приёмы граждан руководилелем Исполнительного комитета Алексеевского района Сергеем Демидовым.

В Алексеевском районе, в рамках реализации республиканских и муниципальных программ, идёт активная работа по благоустройству.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International