июня 2018 г.
суббота
В Бутлеровском сельском поселении пройдёт приём граждан руководилелем Исполнительного комитета Алексеевского района Сергеем Демидовым.

В рамках федерального партийного проекта «Историческая память» Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 22 июня в Алексеевском прошла мемориальная акция «Свеча памяти», посвященная 77-ой годовщине начала Великой Отечественной войны.

Федеральным законом от 27 ноября 2017 года № 337-ФЗ «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» внесены изменения в статью 7 Федерального закона от 03.07.2016 № 290-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт» и отдельные законодательные акты Российской Федерации», которые вступили в силу 28 ноября 2017 года.

В соответствии с внесенными изменениями организации и индивидуальные предприниматели имеющие работников, с которыми заключены трудовые договоры, оказывающих услуги общественного питания обязаны с 1 июля 2018 применять контрольно-кассовую технику по новому порядку (онлайн-кассу).

28.06.2018 в 14 часов 00 минут в здании Чистопольского межрайонного следственного отдела управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан   будет осуществлять прием граждан заместитель руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан полковник юстиции Хасанович Залялиев.