НОВОСТИ


13
июня 2018 г.
среда

День памяти и скорби пройдёт в Алексеевском районе.

В целях развития практики участия населения района в реализации государственной политики в сфере противодействия коррупции, создания условий для выявления фактов коррупционных проявлений установлены «Ящики гласности». Для письменных обращений граждан эти ящики установлены в пгт Алексеевское в нескольких местах - в фойе первого этажа Многофункционального центра (пл. Советская, д.2), на вещевом рынке «Карусель» (ул. Павелкина, д.24), в поликлинике Центральной районной больницы (ул.Куйбышева, д.85), в здании отдела социальной защиты района (Казакова, д.8) и в здании центра занятости населения (ул.Ленина, д.87)..

11 июня в селе Мокрые Курнали прошёл турнир по мини-футболу

 Вечером 13 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза и сильный северо-западный ветер порывами до 16 м/с, при грозе до 20 м/с.

Литературный вечер-встреча, который состоялся 8 июня в музее родного края им. В.И. Абрамова, собрал сообщество местных поэтов, краеведов, учителей – ветеранов, специалистов отдела образования. С приветственным словом к собравшимся обратилась директор музея Ольга Кладова.

В Татарстане продолжается заготовка кормов на зимний период. По состоянию на 13 июня с.г. в республике заготовлено 17,5 тыс. тонн сенажа и 0,37 тыс. тонн сена.  

Алексеевский район с рабочим визитом посетила Сария Сабурская. Уполномоченный по правам человека по РТ ответила на вопросы граждан.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International