НОВОСТИ


5
июня 2018 г.
вторник

День национальной кухни народов, проживающих на территории Республики Татарстан пройдет в Алексеевском муниципальном районе

Штормовое предупреждение об опасном и неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Республики Татарстан с 06 часов до 23 часов 5 июня 2018 г.
Проведена выездная региональная конференция на тему: «Организация работы по раннему выявлению новообразований на этапах первичного здравоохранения» для медицинских работников. В рабочей встрече приняли участие и алексеевцы.

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин вручил благодарственные письма двум алексеевцам.

В Алексеевском муниципальном районе проводится рейтинговое голосование по выбору приоритетных общественных пространств в 2019 году в рамках реализации Программы развития общественных пространств Республики Татарстан.

9 июня с 9.00-10.00 часов в здании районного Совета по адресу: п.г.т. Алексеевское, пл. Советская, д.1 состоится прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Алексеевском муниципальном районе.

Благотворительный праздник в Международный день детей для ребят из села Речное подарили Юлия и Денис Петрочинины. У семьи в Речном есть база отдыха «Речная сказка» и устроительство благотворительных праздников для детворы — добрая традиция этой семьи.

Завтра, 6 июня, Россельхознадзор ограничивает ввоз в Россию из Белоруссии ряда видов молочной продукции. Зампредседателя комитета по аграрным вопросам Айрат Хайруллин рассказал, как данное введение повлияет на экономику страны.

В рамках профилактической акции «Внимание - дети!» в общеобразовательных организациях района был проведен комплекс мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В рамках реализации Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 25 декабря 2017 года №1031 «Об организации отдыха, оздоровления, занятости детей и молодежи» Государственным автономным учреждением Республики Татарстан «Республиканский центр спортивно - патриотической и допризывной подготовки молодежи «Патриот» совместно с РОГО ДОСААФ Республики Татарстан организуются летние палаточные военно-патриотические палаточные лагеря. Интересная и насыщенная программа. Бесплатно!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International