апреля 2018 г.
среда

После 15 мая в Государственной Думе предполагается процедура первого чтения законопроекта, которым предусмотрено введение ответных антиамериканских санкций со стороны России. Но уже сейчас к этому документу предлагаются важные поправки и дополнение. Одно из них – введение специальной маркировки для отечественных продуктов питания.

Основной задачей ГИБДД является снижение травматизма на дорогах, и работу эту нужно начинать с детского сада.

(Казань, 23 апреля, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). С 1 мая минимальный размер оплаты труда установлен федеральным законом в сумме 11 тыс. 163 рубля.

В музее боевой славы прошла экскурсия учащихся 2 класса Алексеевской НОШ №4.

(Казань, 24 апреля, «Татар-информ», Алия Замалеева). Юных героев Республики Татарстан наградили сегодня в Госсовете Татарстана на торжественном подведении итогов республиканского конкурса творческих работ среди школьников в рамках парламентского урока 2017 года.

В Татарстане продолжается реализация образовательной Программы «Бизнес класс» совместно со «Сбербанком России» и компанией Google.

Согласно Указу Президента РФ «Об основах направления совершенствования системы государственного управления», показатель по доле граждан, использующих электронные государственные услуги, в 2018 году должен составлять 50 %.

Путь крестного хода будет проходить через следующие населенные пункты и храмы

В этой акции, направленной на сохранение, воспроизводство и приумножение лесных ресурсов, приглашаются принять участие организации, предприятия, а также жители райцентра и сельских поселений.

20 апреля библиотека «Красный восток» приняла участие в общероссийской акции «Библиосумерки», тема которой – «Магия книги».