НОВОСТИ


23
апреля 2018 г.
понедельник

Аналитическая и прогнозная информация составлена на основе поступивших сведений от ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан», Министерства здравоохранения Республики Татарстан, Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республики Татарстан, Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан, Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан.

17 апреля поздравления с 90-летним юбилеем принимала ветеран труда, труженица тыла, многодетная мать – жительница райцентра – Асфандиярова Сагдия Гафиулловна.

18 мая и 21 сентября 2018 г. в России пройдет ежегодная акция «На работу на велосипеде», которая призвана показать, что ездить на велосипеде по ежедневным делам может быть легко и удобно, для этого не требуется специальная одежда или подготовка.

Намедни поздравления по случаю своего юбилея принимал Мавлет Нургалиевич. Юбиляра поздравили руководитель исполнительного комитета Курналинского сельского поселения Хамит Медведев, заведующая отделением социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Лариса Белова и специалист по социальной работе отделения социального обслуживания на дому Комплексного центра социального обслуживания населения Светлана Дмитриева поздравили с 90-летием со дня рождения ветерана труда, труженика тыла – жителя села Сухие Курнали Алексеевского района – Мусургалиева Мавлет Нургалиевича и вручили ему поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарочный набор и поздравительную открытку от руководителя Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района С.А.Демидова.

(Арск, 20 апреля, «Татар-информ», Алия Замалева). В деревнях и селах Татарстана Министерство труда и социальной защиты РТ планирует организовать онлайн-консультации для многодетных семей.

Накануне весны работники МОНД по Алексеевскому и Рыбно-Слободскому МР УНД и ПР ГУ МЧС России по РТ напомнили о недавних изменениях в Правилах противопожарного режима РФ, которые внесло правительство страны своим постановлением.

Еще со школьной скамьи цифра 5 вызывает у нас радость! А если сразу две?!

  ВАлексеевском приюте «Забота» воспитатель Владимир Егоров провел с детьми занятие на тему День поэзии «С любовью к Тукаю».

На VII Спартакиаде в Лениногорске среди работников органов прокуратуры РТ Алексеевский район победил в соревнованиях по шахматам.

В Тамбове прошло Первенство России по борьбе на поясах среди юношей и девушек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International