апреля 2018 г.
четверг

17-18 апреля в Екатеринбурге проходили соревнования " Кубок Евразии" по борьбе на поясах среди студентов. Наши Алексеевские ребята выступили успешно.

Большинство хозяйств района приступило к боронованию и подкормке многолетних трав. Также ведутся работы и по внесению удобрений на озимые.

В здании  Чистопольского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: РТ, г. Чистополь, ул. К. Маркса, д.87 пройдет  прием граждан

ВНижнекамске прошло награждение взрослой команды баскетболистов Алексеевского района

Завершился очередной,  второй, тур Татарстанской серии турниров по бадминтону "Личный кубок РТ". Наши спортсмены взяли в целом 13 наград.

Соревнования проходили в 4 лигах,участие приняли 9 наших спортсменов.

Во всех налоговых инспекциях страны пройдут Дни открытых дверей для физических лиц 23 и 24 апреля с 08:00 до 20:00.

Заместитель министра экологии и природных ресурсов Республики Татарстан-главный государственный инспектор РТ в области охраны окружающей среды и руководитель района Сергей Анатольевич Демидов совершили облёт нашего района в рамках санитарно-экологического двухмесчника.

Со слов начальника Алексеевского отделения ГИБДД Ильфата Заббарова, с 19 по 21 апреля в райцентре пройдёт операция «Тоннель».

Организация праздника была , что называется на высоте. Два дня различных мероприятий, от районных до республиканских, были посвящены тем, кто десятки лет своей жизни посвятил защите правопорядка.