апреля 2018 г.
вторник

21 апреля на экономическом факультете Казанского государственного аграрного университета пройдёт День открытых дверей. Абитуриенты и их родители смогут получить информацию об истории университета и его развитии, о результатах приёма студентов в 2017 году и об особенностях приёма в 2018 году

Во всех налоговых инспекциях страны пройдут Дни открытых дверей для физических лиц: 23 марта с 8:00 до 20:00, 24 марта с 10:00 до 15:00, 23 апреля с 8:00 до 20:00, 24 апреля с 8:00 до 20:00.

У православных христиан Радоница – это 9 день после Пасхи – родительский день, день особого поминовения усопших.

19 апреля в 16.00 в НОЦ "ФЭНСАР" в Билярске пройдут общественные слушания по Концепции развития села Билярск в рамках Всероссийского конкурса лучших проектов в категории «Исторические поселения».

В продолжение темы благоустройства представляем таблицу закреплённых территорий для сведения руководителей организаций и предприятий Алексеевского района

Со слов начальника Алексеевского отделения ГИБДД Ильфата Заббарова,

с 19 апреля по 21 апреля в райцентре пройдёт операция «Тоннель».

19 апреля в 11.00 в зале заседаний районного Совета состоится 22 заседание Совета Алексеевского городского поселения третьего созыва.

6 апреля в КСК КФУ «УНИКС» прошел гала-концерт творческого фестиваля среди студентов среднего профессионального образования Татарстана «Весенняя капель-2018». Об участии студентов Алексеевского аграрного колледжа в этом ярком событии студенческой жизни нам рассказала заместитель директора по воспитательной работе Татьяна Николаевна Шерстнёва.

Важная информация для рыбаков: до 5 июня введён ряд ограничений, касающийся рыбной ловли.