апреля 2018 г.

Им стал Камалеев Саид Салаватович, родившийся 5 апреля 2018 года.

Второй тур Татарстанской серии турниров по бадминтону "Личный кубок РТ". Наши спортсмены взяли в целом 13 наград.

В городе Нижнекамск прошло награждение взрослой команды баскетболистов Алексеевского района БК Алекс

в Крытом плавательном бассейне прошли соревнования по плаванию на Кубок Ю.А. Гагарина в рамках Х Спартакиады среди предприятий и организаций АМР.

В Камских Полянах прошло Первенство РТ по баскетболу среди девушек 2005 г.р.

Алексеевский эстрадно-хореографический коллектив «Элита» в номинации "Хореография" (возраст 5-11 лет), получил за свое выступление специальный приз от жюри конкурса.

В Арске проходила Республиканская научно-практическая конференция по теме: «Место традиционной художественной культуры в мировом информационном пространстве».

НП «Алексеевское», к-з «Родина», АО «ВостокЗернопродукт» проводят подкормку многолетних трав. Фермерское хозяйство «Хамитова» вышли на подкормку озимых. По состоянию на 14 апреля многолетние травы подкормлены на площади 1205 гектаров. Озимые культуры на площади 50 га. Удобрения вносятся из расчета 100 кг/га. Работают самоходные разбрасыватели «Туман», МВУ-8, Амазоне.