февраля 2018 г.
среда

Масштабное мероприятие, приуроченное к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, состоится 1 марта с 13 до 20 ч.

Совет Алексеевского муниципального района Республики Татарстан объявляет конкурс на замещение должности руководителя Исполнительного комитета Алексеевского муниципального района Республики Татарстан.

В поселке городского типа Алексеевское прошли собрания в  Алексеевском РУЭС (Районный узел электрической связи)  и в Отделе Министерства Внутренних Дел  по Алексеевскому району Республики Татарстан.

Адрес официального сайта Управления Росреестра по Республике Татарстан rosreestr.tatarstan.ru,  вкладка - «Выбери кадастрового инженера». Также на указанной странице можно ознакомиться отдельно с рейтингом, составленным за месяц.