февраля 2018 г.
понедельник

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане.

Управление Росреестра по Республике Татарстан возобновляет работу выездных консультаций для граждан, проживающих в районах республики.

14 февраля 2018г. депутат Большетиганского сельского поселения Р.Р.Ахметзянова, секретарь Большетиганского сельского поселения Л.С.Хаметшина  и  председатель ветеранских организации Большетиганского сельского поселения Г.С.Хаметшина  поздравили с 90-летием со дня рождения ветерана труда, труженика тыла, многодетную мать – уроженку с. Большие Тиганы  Алексеевского района – Сунякову Галию Нургатовну  и  вручили ей поздравительную открытку от Президента РФ В.В.Путина, подарочный набор, продуктовый пакет и поздравительную открытку от Главы района В.К.Козонкова.