ноября 2017 г.
пятница

19 ноября во всех сельских поселениях Алексеевского района пройдут референдумы по вопросу введения самообложения и использования  средств самообложения граждан.

Вчера,16 ноября, заместитель председателя комитета Госдумы по аграрным вопросам Айрат Хайруллин провел круглый стол, посвященный совершенствованию законодательства в части господдержки  сельхозстрахования. Он подчеркнул, что сроки подготовки законопроекта уже поджимают.

Почетное звание «Заслуженный строитель Республики Татарстан» присвоено Дмитрию Викторовичу Бакову и Николаю Михайловичу Белоусову.

С 20 октября 2017 года снова запрещено торговать спиртосодержащей непищевой продукцией

Во вторник Алексеевский район посетили: генеральный консул Венгрии в Татарстане Адам Штифтер и консул Ласло Дароци. Основной целью визита гостей стало посещение могильника древних венгров в Больших Тиганах.

15 ноября 2017 года поздравили с 90-летием со дня рождения уроженку села Речное Балову Анастасию Алексеевну