ноября 2017 г.
вторник

В Алексеевском районе, в рамках регионального партийного проекта «Дни Единой России» и празднования Дня рождения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», стартовал детский конкурс «Забавный медведь».

Глава района Владимир Козонков поздравил сотрудников полиции района с их профессиональным праздником.

С 16 по 19 ноября 2017 года Региональной молодежной общественной организацией «Молодежная Ассамблея народов Татарстана» при поддержке Министерства запланировано проведение V Республиканского межнационального молодежного форума «Дружба народов – богатство Татарстана».

Гражданин имеет право подать заявление в ПФР (НПФ) и заранее определить своих правопреемников и то, в каких долях будут распределяться между ними средства пенсионных накоплений в случае его смерти.