мая 2017 г.
понедельник

1 июня 2017 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 10.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам, приуроченного к Международному Дню защиты детей.

В субботу в рамках Фестиваля колокольного звона "Алексеевские перезвоны" состоялась научно-практическая конференция.

Об этом зампредседателя Комитета по аграрной политике сообщил в ходе всероссийского совещания «Совершенствование племенной базы – основа развития молочного скотоводства».

Случилось одно из самых полюбившихся жителям Татарстана, да и всей России событие — Фестиваль колокольного звона, которое по-традиции проходит в Алексеевском.

Прокуратура Алексеевского района доводит до сведения граждан о случаях хищения денежных средств с банковских счетов с использованием злоумышленниками предоставляемых банковскими организациями сервисов, а также путем мошенничества.