мая 2017 г.
среда

В рамках партийного проекта «Единой России» «Здоровье – детям» работу начал мобильный центр медицинской помощи Детской республиканской клинической больницы Татарстана. Бесплатную помощь получают дети-сироты и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Почётной грамотой главы Алексеевского муниципального района награждён Равиль Мунипович Хамитов.

20 мая 2017г. в рамках проекта «Сможем вместе» в социальном приюте «Забота» воспитатель Скворцова С. В. с детьми дошкольного возраста провела сюжетно-ролевую игру «Семья».

В работе совета также приняли участие представитель аппарата Уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей

В рамках региональной недели Айрат Хайруллин встретится с жителями пяти районов Нижнекамского избирательного округа.

Многие потребители страдают от необоснованных и неправомерных действий продавцов именно в ситуациях, когда хотят вернуть или обменять товар надлежащего качества.