мая 2017 г.
пятница

14 мая 2017 года воспитанников приюта «Забота» посетили волонтеры Казанского государственного медицинского университета, чтобы подарить им праздник. Все дети встретили студентов теплыми объятьями, а их глаза радостно сияли при виде новых лиц.

25 мая  2017 года с целью оказания правовой поддержки и обеспечения соблюдения прав граждан при призыве на военную службу  будет открыта телефонная «горячая линия» для населения.

Обязанность применять новую ККТ наступает с 01.07.2017, при этом уже с 01.02.2017 года регистрация и перерегистрация ККТ старого образца будет невозможна.

Почётной грамотой Главы района награжден Валерий Ермолаевич Сергеев.

Ведомственный знак отличия Росстат вручил 5 депутатам за активное участие в подготовке и проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи