марта 2017 г.
четверг

Руководитель Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей Игорь Марченко рассказал школьникам о проблемах экологии и о природных особенностях Республики Татарстан.

В период с 13 по 24 марта по всей территории республики проводится антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»,которая направлена на противодействие  незаконному обороту наркотиков.

С 11 по 12 марта в п.г.т.Черемшан прошёл III ежегодный Всероссийский турнир Черемшанского района по боксу. Об этом спортивном состязании нам рассказал тернер-преподаватель Артём Маркачев.

С участием заместителя начальника ГИБДД РТ в Алексеевском состоялось заседание Комиссии по безопасности дорожного движения.