марта 2017 г.
понедельник

Департамент ветеринарии  Минсельхоза России, информирует о резком ухудшении эпизоотической ситуации по гриппу птиц на территории Московской области. Новые очаги заболевания зарегистрированы в Сергиево-Посадском, Щёлковском, Пушкинском, Орехово-Зуевском, Можайском муниципальных районах Московской области.

В 2017 году  в республике по инициативе благотворительного фонда «В твою пользу» стартовала акция, направленная на помощь молодым семьям, попавшим в трудную ситуацию, где семьи получают «Коробку для малыша» общей стоимостью 7,5 тысяч рублей.

В спортивном комплексе №1 и школе №3 между собой соревнуются спортсмены из Алькеевского, Спасского, Чистопольского, Нижнекамского и Алексеевского районов.

10 марта 2017  г. поздравили с 90-летием со дня рождения жительницу н.п. Ошняк.