февраля 2017 г.
пятница
Почётной грамотой Главы Алексеевского муниципального района награждена Ирина Павловна Байкова

7 февраля 2017 года Президентом Российской Федерации подписан Федеральный закон № 8-ФЗ «О внесении изменений в статью 116 Уголовного Кодекса Российской Федерации».

09 февраля 2017 года в Алексеевском муниципальном районе был проведен 1 этап VII Республиканского турнира по шахматам и шашкам среди пенсионеров. Соревнования проводились в СК №2(плавательный бассейн).

Почувствовать себя в роли учеников согласилось 17 человек. Среди них были родители выпускников, директора школ, представители общественности и исполнительного комитета района. Мамы и папы в течении сорока минут выполняли 15 заданий по русскому языку. Средний процент выполнения составил 40,5%. Лишь у двоих участников было оценено сочинение, которое являлось последним заданием.