По программе капитального ремонта ведется реконструкция детского сада «Зайчик» в райцентре

26 февраля 2020 г., среда

По программе капитального ремонта ведется
реконструкция детского сада «Зайчик». Работники «Стройдорсервис+» в данный момент готовят здание к ремонтным работам: уже разобрана кровля и начат монтаж новой; из помещения вынесена вся мебель, ведется подготовка стен и полов. Также снесены некоторые перегородки внутри здания, поскольку планом предусмотрено расширение пространства детского сада.
После ремонта это дошкольное учреждение будет отвечать современным стандартам и станет более комфортным для детей, родителей и персонала.
Всего на капитальный ремонт выделено более 18 миллионов рублей из республиканского бюджета.
На время ремонтных работ воспитанники и сотрудники детского сада переведены в другие дошкольные учреждения: большая часть - в д/с «Пчелка», где сформированы две дополнительные группы.