Награждён Указом Президента

13 февраля 2020 г., четверг

На базе международного выставочного центра «Казань ЭКСПО» состоялось заседание коллегии Минсельхоза РТ. С участием Президента Рустама Минниханова были подведены итоги работы агропромышленного комплекса Татарстана за 2019 год и поставлены задачи на 2020 год.
Рустам Минниханов отметил необходимость принятия мер по стимулированию ремонтных работ для сельскохозяйственной техники.В ходе заседания Президент выразил слова признательности от имени жителей городов сельчанам - за обеспечение горожан качественной натуральной продукцией. Так, в рамках прошедшей 21 сельхозярмарки в крупных городах республики было реализовано продукции на 1,4 млрд руб.
В завершение коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось вручение государственных наград России и Республики Татарстан. Наш земляк Ильяс Ахметов удостоен ордена "За заслуги перед Республикой Татарстан"