О самообложении граждан

21 января 2020 г., вторник

Уважаемые жители Алексеевского городского поселения, по результатам проведенного 1 декабря 2019 года местного референдума по вопросу введения самообложения граждан, необходимо внести платёж в размере 500 рублей. Собранные средства будут умножены в четыре раза и реализованы на решение вопросов местного значения и благоустройство территории поселка. От участия в самообложении освобождаются: инвалиды 1 группы, студенты очного обучения, граждане, призванные на срочную службу в ряды Российской Армии, многодетные, имеющие на иждивении более 3 детей в возрасте до 18 лет. Крайний срок оплаты самообложения граждан – 15 марта 2020 года. Для удобства жителей оплата без комиссии осуществляется в отделении Ак Барс Банка.