ЭХО ВЕКОВ - В ИСТОРИИ СЕМЬИ

21 ноября 2019 г., четверг

В Алексеевском определился победитель зонального этапа праздника родословной «Эхо веков в истории семьи- Тарихта без эзлебез».
В районном Доме культуры историю своей семьи показали представители Алексеевского, Алькеевского, Нурлатского, Рыбно-Слободского и Чистопольского районов. В фойе РДК участники представили членами жюри семейные блюда и фамильные древа. А на сцене были показаны творческие презентации истории семей.
По итогам конкурса первое место заняла большая семья Митаевых из Чистополя. Второе место у семьи Валеевых из Алексеевского района. Третье место заняла семья Мисаловых из Алькеевского района.
Руководитель исполнительного комитета Алексеевского района Наиль Кадыров приветствовал конкурсантов. Награды победителям вручила председатель Государственного комитета РТ по архивному делу Гульнара Габдрахманова.